Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему у женщин либо лицр хорошее либо сиськи, другого не дано??!

Мотолюбитель Гуру (3635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
по той же причине, почему у мужчин либы члены либо мозги. а другого не дано
Остальные ответы
Julla Мыслитель (6836) 17 лет назад
бывают ещё и попки хорошие!
STILIST Гуру (3041) 17 лет назад
У моей жены, охренительные сиськи! И очень красивое личико! Она прям само совершенство!!!
Critic Мыслитель (6172) 17 лет назад
Ошибаешься, брат! Есть на свете красавицы! МОЯ, НАПРИМЕР, ЛЮБИМАЯ!
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
А вот у меня, и мордочка чудная. и сиськи - отпадные, и попка красивая, а еще длинные вьющиеся волосы, округлые плечи, сладкие губы...и много всего другого)))
Niki Мыслитель (8478) 17 лет назад
ишь ты бля какой...и рыбку съесть и жить хорошо? ты такое где-нить сам встречал?
Туся Гуру (2608) 17 лет назад
Значит не встречал нормальных, сам страшненький поди?)
олег антонов Гуру (2543) 17 лет назад
Чтоб никто лучше создателя не получился!!!
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Смех какой-то! А почему мужчины пытаются компенсировать любые недостатки размером кошелька?