Adobe Premier Pro не кодируется видео

Андрей Кандрат Знаток (313), закрыт 4 года назад
Смонтировал видос в премьере, отрендерил, в окошке всё эорошо идёт без лагов, попытался экспортировать в формате HEVC(H.265) (до этого в этом же формате все делал) и премьер зависает, при чем на разных процентах, то на 60, то на 80, то на 90, на 96 и так постоянно (раз 5-6 пробовал), что посоветуете?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189355) 4 года назад
Не кодировать этим кодеком, делай в .H264
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197404) 4 года назад
либо места на дисках не хватает (должно быть не менее 3 размеров файла) либо кэш забит. А вообще лучше этот формат не использовать из-за его ресурсоемкости.
Владимир Яценко Просветленный (30242) 4 года назад
Не трогай этот кодек, если не хоч головняка.