Возможно ли достать какой-нибудь бензодиазепиновый транквилизатор без рецепта.
Например грандаксин на данный момент.
Я не нарк и не злоупотребитель транквилизаторов. Просто иногда бывают панические атаки, живу в довольно стрессовом режиме.
Раньше пропивал феназепам по четвертушке раз в день, если припрёт то пол таблетки 1 мг.
Кстати. Живу в маленьком городишке типо мухосранска.
феназепам очень опасный препарат, опасен тем что привыкание к нему очень быстро развивается и потом может быть даже бессоница из-за него. Ты есть в одноклассниках или контакте я бы тебе там расписал лечение, а то писать много очень. Есть медсестра знакомая которая может тебе поставить капельницу?
БД сейчас только по рецепту, который получить, впрочем, легко. Есть конечно аптеки, продающие по старинке, но универсально тут не подскажешь
1.Поискать на валке/полигоне-привозят просроченные лекарства из аптек. 2.Поискать на помойках-или просрочка или остатки товара выкидывают.
Волокордин
в нашей стране всё возможно, если знать в какой аптеке покупать