Почему после 27-30 не берут на работу во все сферы общепита? Ни в Макдональдс, Ни в Бупгер-Кинг

Оксана Хмыз Ученик (94), закрыт 4 года назад
ни в какие кафе? Даже уборщицей
Лучший ответ
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
«Ни в Макдональдс, Ни в Бупгер-Кинг» – это, по твоему, все сферы общепита? Открою тебе один секрет – сфера общепита гораздо объемней и шире, чем Макдональдс и Бупгер-Кинг..
Оксана ХмызУченик (94) 4 года назад
я привела их для примера, я же не буду расписывать все кафе, куда не берут
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) И сколько мест ты посетила, чтоб сделать такой вывод? 15-20? Или 3-4?
Остальные ответы
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Приехали
И мужуки уже не смотрят
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Умные патамушта. Ничего личного. ПРОСТО БИЗНЕС (СЁДНЯ.... превыше всего)
Александр Никоненко Мастер (1466) 4 года назад
Какой то бред, я устроился на подработку (на пол ставки, так как есть еще основная работа) в 28лет, В МАК все отлично :) У нас в МАКЕ работают и страше 3-4 женщины от 45-50 лет :) Я слышал если вы уже работали и уволились.... то повторно не берут :(
Оксана ХмызУченик (94) 4 года назад
нигде не работала из общепита. Решила устроиться на подработку с несколько заведений, даже не стали разговаривать дальше, когда сказала что мне 29 лет
Александр Никоненко Мастер (1466) Если есть в таких общепитах знакомые, попробуйте через них устроиться, попросите что б слово замолвили ;)
белый и пушистый Профи (720) 4 года назад
вероятно там ПЛАТЯТ... у нас очень ушлая молодёжь пошла... а клиентуры в этих забегаловках становится всё меньше и меньше... и скоро там будет... просто БУФЕТ... и работать будет тётя МАША... одна!... и как продавчиха и как техничка... :))...лет под 70... ;))
Александр НиконенкоМастер (1466) 4 года назад
Там фигня по ЗП, Я уж точно знаю
SA Оракул (64580) 4 года назад
берут когда нехватка кадров всех
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196150) 4 года назад
Если не берут даже уборщицей, значит проблема в вас лично, а не в вашем возрасте.
купидон Мастер (2328) 4 года назад
в осном там студенты, молодежь. средний возраст -не комильфо. что подумают люди когда в ведре с красными черешнями увидят одну зеленую?