5 лет назад
Что будет, если тупые и нищи перестанут размножаться, а размножаться начнет только элита и умники?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Будет идеальное общество. Но идеал, как известно, это недостижимая мечта
в природе всё наоборот, тупые и нищие очень плодовиты, а элита как правило бесплодна... Так что давайте не фантазировать, а примем реальность как есть....
а ничего
это потомство опять разделят на тех кто имеет и тех кого имеют
Богатые своих же наиболее слабых коллег сделают бедными и начнут эксплуатировать. Модель останется прежней, только места мертвых рабочих займут некоторые из прежних богачей.
апокалипсис