Вопрос про спальный мешок

А К Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Параметры спального мешка 220х85 Не зимний. Лето/Весна/Осень Для какого роста этот мешок сгодится? И если рост 195 какой мешок следует брать по габаритам?
Голосование за лучший ответ
Захар Аладьев Гуру (4109) 5 лет назад
Для секса лучше 2,45 на 3,94 минимум
Без Личности Оракул (69320) 5 лет назад
Берите больший из найденных
- Гений (67079) 5 лет назад
"Когда выбирается размер, применяется такой расчет: рост плюс 20-25 см."
"увеличенные — от 84 х 198 см до 96 х 205 см — более длинные, чем стандарт, — для высоких людей, или более широкие — для полных или тех, кто любит спать свободно."

Источник https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2017/08/spalnyj-meshok-spalnik.html
Эд Ага так и написал Просветленный (20277) 5 лет назад
Лично я при покупке спального мешка использую примерку.
Вы не написали что за спальный мешок покупается. Одно дело "Кокон" у которого место для ступней уже выделено и другое "Одеяло" с молнией" . где размер ступней из ростовки отминусуется + какой натяжение зададите на ступни ..