Уронил объектив, пропал автофокус

Игорь Чуркаев Ученик (97), закрыт 4 года назад
После падения у объектива сначала то работал, то нет автофокус, потом пропал совсем.
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) 4 года назад
Вас поняли. Такое бывает после падения.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584707) 4 года назад
Несите в ремонт. Какой ещё ответ вы хотели услышать?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801594) 4 года назад
..нашел, чем хвастаться.. вопрос-то где?
...
тебе, небось, какую - нибудь микстуру от поломки надо, или мантру?
только что бы не платить за ремонт...
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 4 года назад
Сочувствую. Предлагаю попробовать отремонтировать в сервисном центре. Только не понятно, упал один объектив или он несъемный и упал вместе с камерой?
Ελενη Искусственный Интеллект (183526) 4 года назад
Заклинание "Абра-швабра-кадабра" помогает для появления автофокуса в уроненных объективах :)
===================================================
А если серьёзно, то объектив в ремонт. Дорогой. Или купить ему на смену новый.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
смотрел телевизор, ковырял отверткой в ухе. Потом бац! - и пропал звук. Наверное лампочка отошла...