Вопрос по монтажу видео. Наложение отдельной дорожки.

Svetlaya Просветленный (37828), закрыт 4 года назад
Наложила чистый звук на концертную запись. Есть ли рассинхрон дорожки?
https://www.youtube.com/watch?v=nZVcBcT7oN0
Заранее спасибо.
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Ключевой вопрос === Есть ли рассинхрон дорожки? ==== Есть, это видно по солистке.
Беда в чём? Группы иногда исполняют вещи на концертах с некоторыми вольностями, не как в оригинале студийной записи. Отсюда и трудности в сведении. В виде шутки можно свести разных исполнителей одной и той же песни. Видео один артист, а звук от другого артиста. Но нужно точное исполнение обоими артистами вещи как в оригинале. Кавер версии.
А по сути у вас получилось не плохо. Дерзайте.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 4 года назад
..звук впереди на четверть секунды (примерно)...
SvetlayaПросветленный (37828) 4 года назад
Спасибо.
SvetlayaПросветленный (37828) 4 года назад
По барабанам смотрели?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) ...по соло гитаре и певице...
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
В начале видно по солистке.
Svetlaya Просветленный (37828) Вокалистку можно не брать в расчёт. На концертах в основном импровизация.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Все нормально. Абсолютно не заметно рассинхрона и никто его не увидит. А поумничать тут многие любят.
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 4 года назад
ничего критичного не заметил (кто и как считает "четверть секунды впереди" фуфло полное)