При нажатии затвора не реагирует фокус

Haik Kartashian Ученик (98), закрыт 4 года назад
Все было отлично. Через год глухо с фокусом, только виден красный квадрат. Паралельно не реагирует кнопка включения монитора. Бывает случайно включается монитор... конечно редко. Да, был еще кратковременный звук из камеры.... как испорченная шестеренка.
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182264) 4 года назад
Когда же вы привыкнете, что надо указывать, какая камера, модель?
Проверьте, какой вид автофокуса установлен? Нужно AF-S.
Для индикации экрана нужно нажать info.Если не реагирует кнопка просмотра на дисплей, то она повреждена (залита, замазана чем-то) -в ремонт.
Haik KartashianУченик (98) 4 года назад
Nikon DX3400
Ελενη Искусственный Интеллект (182264) Может просто Nikon D3400?
Остальные ответы
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 4 года назад
Что за камера? Может, АФ отключили? Попробуйте снять и поставить объектив, либо с другим объективом проверьте.
Haik KartashianУченик (98) 4 года назад
Nikon DX0034
Haik KartashianУченик (98) 4 года назад
nikon DX3400
Извените, написал обратно
Haik KartashianУченик (98) 4 года назад
Обьектив поменял, нет разницы.
Наверное в сервис....