сломался телек смысл чинить?

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Высший Разум Оракул (67954) 4 года назад
никакого смысла, все равно все всё смотрят в сети
Остальные ответы
st.henk Просветленный (30710) 4 года назад
за ремонт отдашь половину стоимости нового, может лучше поднапрячься и купить новый
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Смотря какая поломка-жалко жешь....
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Дешевле помочь ему добраться до свалки
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) 4 года назад
Смотря что сломалось
и есть ли знакомый мастер
Сергей Мишуров Просветленный (35842) 4 года назад
вскрыть, определить причину неисправности - не менее 2 тыщ + ремонт, пайка, стоимость детали, это для древних телевизоров
для жк тв + настройки, программное обеспечение (это тоже всё платно и сильно зависит от размера экрана)
Jarealt Просветленный (44441) 4 года назад
если телеку более 10 лет, то чинить смысла нет.
75 дд Ученик (102) 4 года назад
ну если телевизор дорогой то тогда вам лучше обратиться в сервисный центр такой как https://service-engineering.ru/tseny.html а если дешевый то конечно проще купить новый телевизор
Trolleibus Trolleibus Профи (557) 4 года назад
Считаю, что телевизор все же стоит чинить. Поверьте, если знать к кому обращаться, то и стоить это будет не дорого. Я с своими поломками обращаюсь в https://ingeneric.ru/ .Они свою работу знают и выполняют ее качественно, потому что опыт большой. Работают почти 10 лет.