Канал на триколор ТВ

Всеволод Профи (574), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, какие модели приёмников триколор ТВ поддерживают, а какие не поддерживают канал FAN.
Лучший ответ
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) 4 года назад
Все ресиверы поддерживают. Данный канал можно смотреть и в приложении триколор онлайн тв
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) 4 года назад
нет у меня такого канала. наверно на новых с ultra hd идёт