Смывается ли тоника полностью в блонд? Хочу покрасить красной тоникой, но смоется ли она в блонд? ТОК АДЕКВАТНЫМ ОТВЕЧАТЬ!
нет, блонд тока испоганишь.
нет,они потом будут оранжевые
Если покрасите только один раз, скорее всего, все вымоется. Красный пигмент накапливается в волосах с каждой следующей покраской.
Это зависит не только от краски, но и от ваших волос. Никогда нельзя предугадать как они поведут себя.
У всех знакомых, которые красились тоникой (в фиолетовый, синий, красный и тд), проблем никаких не возникло с этим.
Смоется, но только через год минимум оттенок выйдет. Возьмите не красную, а розовую, на своем опыте проверено, что она смывается быстрее, не оставляя жуткий цвет, как красный. Ну а вообще, все зависит от типа волос. Если не хотите рисковать, сделайте 1 прядь и понаблюдайте, как она будет у вас себя вести
Красная-нет