я тоже так считаю, однако у меня с девочкой возник спор. - Она говорит суп, я каша.) хотелось бы узнать правду, но правда пока на её стороне. :<
Улыбочку)
ну всегда считалось кашей, если хочет пусть будет первооткрывателем нового блюда, рисовый молочный суп, ха, а что звучит, но один тех это каша, просто жидкая. По крайней мере в России не знаю может в другой стране считают иначе. пусть погуглит.
Вот смотри пропорции, есть для каш специально (в том числе и для рисовой), сколько риса кладешь, тут и зависит от этого что в исходном результате получаешь
это не отвечает на вопрос, как правильно говорить - молочный суп или молочная каша ?
البينة
кашей будет тогда, когда консистенция будет густой, а когда в жижже плавает рис-вот это молочный рисовый суп. я ответила на ваш вопрос?)) я-ж в ответе написала, в зависимости от того что и сколько нальешь и засыпешь, вот и отсюда результат