Телевизор и цифровое тв.

Ахмед Гуру (2606), закрыт 4 года назад
У меня телевизор не поддерживает цифровое, подумал купить себе тв тюнер, но так же узнал что есть медиаплееры, хочу узнать в чем разнится, можно ли поставить медиаплеер в место тв тюнера ?
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140416) 4 года назад
Разница в том, что в медиаплеере нет тюнера (спутникового, эфирного) как правило!) Хотите смотреть через интернет, то медиаплеер. Если просто эфирное тв, то нужна приставка DVB-T2. Есть эфирные приставки и с поддержкой ip-tv,ютуба, но опять же тогда нужно подключение к интернету!)
Остальные ответы
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131988) 4 года назад
Есть медиаплееры со встроенным тв dvb-t2, но отзывы про них не очень, то глючит, то тормозит, то плохо ловит тв, то интернет.
LED Просветленный (40024) 4 года назад
чтото не попадались плееры с тюнером, да и сам плеер раз в 5 дороже.
хорошие тюнеры не существуют, они все одинаковое фуфло как и то что в телевизоре
Hero of the day Искусственный Интеллект (360515) 4 года назад
Медиаплеер с ТВ-тюнером DVB-T2 - это устройство 2 в 1. Современный медиаплеер хорош тем, что он практически «всеяден».
https://market.yandex.ru/catalog--statsionarnye-mediapleery/54775/list?hid=4165204&glfilter=7697732:1&glfilter=10377010:12111931&onstock=1&deliveryincluded=0&local-offers-first=0&priceto=7000
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661308) 4 года назад
купи приствку на андроиде и смотри ТВ через интернет
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 4 года назад
цифровой тюнер можно... медиаплеер - нельзя.
любая селёдка - это рыба.... но не любая рыба селёдка (((
Miron Просветленный (27254) 4 года назад
можно но геморроя больше.