GTA 5 - Пойдёт ли игра на ОС Windows 10?

Захотел гта пятую купить, да ещё и скидки летние. Прочёл системные требования и заметил что там не рекомендуется Виндовс 10, так вот, пойдёт ли ГТА 5 на виндовс 10? И какой фпс будет с таким железом:
Видео-Карта: NVIDIA Geforce 1030 ti
Озу: 12
Про цп и процессор я точно не знаю, но я знаю что они мощные. Меня интересует только фпс!

Норм

вот кстати на gt1030 полет нормальный, на 10ке работает

на win 10 работает

Пруф давай про то, что десятка не рекомендуется

Для кого системные требования к игре пишут?
Рекомендуемые
Операционная система: 64-разрядные Windows Vista SP2 / 7 SP1 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5 3470 3,2 ГГц / AMD X8 FX-8350 4 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ / AMD HD7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX 10
Место на диске: 83 ГБ
DirectX: версии 11
Другое: клавиатура, мышь / геймпад

У тебя видеокарта гавно офисное. Много fps не будет.