Откуда можно заказать запчасти для всех мобильных устройств?

U can make it Мастер (2304), закрыт 4 года назад
Откуда можно заказать запчасти для Samsung Galaxy Note 8.0 N5100? Алиэкспрес не предлагать.
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 4 года назад
Нет магазинов в которых есть все. Мало того что разные запчасти приходиться искать в разных магазинах, так еще в одних магазинах есть только китай, в других только оригиналы или доставка слишком дорогая. Бывает что приходиться подбирать и подгонять запчасти от других моделей или отказываться от ремонта по причине отсутствия запчастей.