сколько зарабатывает грузчик в Валдсбери в Подольске за одну вахту?

МишА Знаток (461), закрыт 4 года назад
Кто работал поделитесь опытом.
Лучший ответ
Виктор Плясов Гуру (4746) 4 года назад
какраз хватает на дорогу туда и обратно и пару раз в день перекусить немного в местной столовой что б летальных исходов до приезда домой много не было
МишАЗнаток (461) 4 года назад
неужто всё так плохо?
МишАЗнаток (461) 4 года назад
мне сказали 2000 в смену
House, M.D. Просветленный (32869) а я читал да и люди говорили которые вахтой работают что обманывают отработал месяц а потом ничего не заплатили и остались с носом.
Остальные ответы
House, M.D. Просветленный (32869) 4 года назад
100 рублей / час считай из расчёта этой стоимости
Виктор ПлясовГуру (4746) 4 года назад
дак а ещё с этого 100 руб в час на билет туда и обратно, на еду в столовой, а когда деваться не куда дешёвой столовая не как не будет. Там что б должным от туда не приехать так пахать надо
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 4 года назад
Ничего не скажу за Валдсбери, но знаю, сколько зарабатывают грузчики с Солсбери и Эймсбери. Порядка 10 фунтов стерлингов в час
МишАЗнаток (461) 4 года назад
я тоже в лондон хочу
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) одного желания тут не достаточно. Нужны предпосылки ))