Что это за жидкость?

вася чапаев Знаток (272), закрыт 4 года назад
Вместе со стёклами для телефона пришли пакетик с чист. Салфетками и белый пакет с иероглифами. В нём чтото напоминающее отвёртку или кисть с баночкой. В коробке жидкость неизвестного происхождения, клейкая.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88146) 4 года назад
Так это и есть клей. Края промазывать, чтоб приклеелось и не выскачило. Палочка что бы лишнего клея не наносили. Плюс герметизация.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 4 года назад
Отсюда не видно. Вы реально кисть от отвёртки отличить не можете?
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
шипы приклеивать
ну
или стёкла фиксировать
// Оракул (90555) 4 года назад
наверное клей для стекол

я вот снял например стекло и больше не могу его приделать обратно, получается один раз приклеил стекло и нельзя снимать, а они вот наверное позаботились о таком случае, и добавили возможность приклеить его несколько раз. ноэтонеточно.