Если дополнить ПДД в расчете на естественный отбор?

Solusipse Искусственный Интеллект (193935), закрыт 4 года назад
Ничего не менять, просто дополнить:
Уступает тот кто едет быстрее (раз едет быстрее значит хорошая реакция и тормоза)
не уступил, устроил ДТП, лишение прав
давать "фрилич" летом, естественный отбор
Тем кто "тошнит" бояться нечего
Лучший ответ
SonyiYa Просветленный (30132) 4 года назад
Вообще-то естественный отбор предусматривает равные права для тех кто в нём участвует ( глупое слово - участвует :)) ...). А какое же равноправие у авто в 150 лошадок, да нашпигованном всякими приборами и светящим 10 тью парами фар, и человека, на двух ногах и парой глаз и ушей! Мотайте в дремучий лес, соревнуйтесь с себе подобными и там естественноотбирайтесь. ПДД для того и вырабатывали чтобы урегулировать это самое неравноправие посредством правил. Учитесь сосуществовать не нарушая закон и правила вот и всё.
Остальные ответы
Андрей Оракул (93752) 4 года назад
Бред и высер конечно, ну да ладно. Вопрос вот в чем: как будешь доказывать скорость после ДТП?
SolusipseИскусственный Интеллект (193935) 4 года назад
это доверим Системе, вопрос технически плевый
а ты не получишь ни работу ни права, если не научишься общаться по человечески это еще проще организовать
Андрей Оракул (93752) рискни
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
кто остановился на красный... тоже лишать??? В городе скорость не меньше 100 -ки.. за городом -без ограничений???
SolusipseИскусственный Интеллект (193935) 4 года назад
Ничего не менять, просто дополнить
Мореход Искусственный Интеллект (570376) 4 года назад
У кого машина больше и дороже тот и прав. Запретить пешеходам бегать через дорогу. Разрешить давить пешеходов вне переходов. Запретить выезжать машинам старше 5 лет дорогу. Права выдавать с 25 лет. Добавляй истчо!
SonyiYaПросветленный (30132) 4 года назад
Вы призываете оставить города без горожан? Да это просто гегоцид в отношении всего населения страны!
Мореход Искусственный Интеллект (570376) Ну не та кой уж и большой геГоцид по сравнению с тем, которое устроило наше правительство против своего народа.