ПРОБЛЕМА С ВИДЕОКАРТОЙ RX 580
Играю в RimWorld. Потом кидаю комп в спящий режим. Когда вновь его запускаю его (комп) и захожу в уже запущенную игру то комп намертво виснет (диспетчер задач не открывается, alt+f4 не срабатывает, курсор шевелится, но ничего сделать нельзя). Простая перезагрузка не помогает, приходится полностью перезагружать комп (отключать из сети). И после этой экстренной перезагрузки мне пишется "Default radeon wattman settings have been restored due to unexpected system failure",если по русски то "Стандартные настройки Radeon Wattman были восстановлены из-за непредвиденной системной ошибки". Такая проблема только с этой игрой, с остальными все норм. Как исправить? Может что-то нужно подкрутить в настройках самой видеокарты или игры?
Если, по твоему диагнозу, такое поведение связано именно с этой игрой, то ничего ты не сделаешь. Просто выходи с игры после её окончания или не играй.
каков админ -так и работает, может его сменить, на время?
переустанови адреналин. у меня такая херня на бэта драйвере была
если не гнал то откати драйвер или обнови