Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насчёт посылок СДЭК

София Гакаева Ученик (118), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Мне пришло уведомление от СДЭКА что якобы мне пришла посылка с Москвы. И был приложен трек номер. Я подумала очередной развод и рассылка спама, но позже зашла на их официальный сайт, и проверила посылку по треку указанному в смс. И оказалось что, посылка какая-то и вправду вроде есть!! НО!! Я никогда ничего не заказывала указывая Доставку СДЭК. Я вообще не использую данную компанию доставки. Да и ближайшее два/три месяца с Москвы ничего не заказывала. Что происходит? Кто-то сталкивался с таким? Я не хочу забирать посылку, ибо это не мое, зачем оно мне надо? Посылка отправится обратно отправителю? Хочу сразу внести поправку, я заказывала с Алиэкспресс и мог ли Али переадресовать на Доставку СДЭК? Как поступить? Спасибо всем заранее за участие в вопросе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марго Мудрец (18399) 4 года назад
Позвоните в СДЭК и спросите или сходите. Если не ваша, то не забирайте. Я думаю, что Али может.
illusion_of_Philosophy Мудрец (19144) 4 года назад
1. у многих продавцов с алиэкспресс есть склады в Москве.
2. СДЭК- как раз таки и есть одна из служб доставки с Москвы.
3.иногда по китаю доставляют китайские посыляторы, а в России "перехватывают" другие.
alanat Мыслитель (7104) 4 года назад
Продавец мог изменить способ доставки.
MASTER Ученик (214) 4 года назад
Ждал посылкy....ходил на почту. так как небыло извещений долго. Почта где получал рядом. НО пришлось идти в центральную.... там сказали что её нет. ждите. про Какой то СДЭК слыхом не слыхивали!!! Пришла смс из Москвы от Андрея/КТО ЭТО!??? получить в ИВАНОВЕ.... ЧТО ПРОИСХОДИТ???
Даниил Даниил Профи (642) 4 года назад
Такая же фигня. посылка от Андрея .Ничего не заказывал . даже на АЛИ . кАКАЯ ТО ПОДСТАВА
~alex~Знаток (299) 3 года назад
Здравствуйте, Вы узнали кто этот Андрей и чего послал? мне какое то письмо пришло на 0.02 грамм, тоже от "Андрея" из мск
Мне тоже пришло, от Андрея, тоже ничего не заказывала. Забирать не буду, пахнет подставой
Varvara ShpakУченик (107) 3 года назад
Такая же ситуация, сегодня получила оповещение что какой-то Андрей из Москвы отправил мне посылку, надо забрать. Что делать не знаю, первый раз такое.
Александра Александрова Ученик (190) 4 года назад
ну так и что по итогу? у меня такая же ситуация, пришло уведомление от сдек что посылка из москвы в пути. я ничего жду. забрать аль нет? у меня много посылок с али весит
Varvara Shpak Ученик (107) 3 года назад
Такая же ситуация, пришла посылка от какого-то Андрея из Москвы. Андреев не знаю, и посылку никакую получать не должна была. Пришло через сдэк, просят забрать.
Алексеева ЕкатеринаУченик (150) 2 года назад
Здравствуйте-вы проучили посылку? что там было ,?мне тоже идти получать не понимаю ничего (
Алексеева ЕкатеринаУченик (150) 2 года назад
Получили *
карапуз первый Знаток (331) 3 года назад
жду такую же, с али частенько стали приходить такие посылки. это со склада москвы от али и отправляют
Алексеева ЕкатеринаУченик (150) 2 года назад
Вы получили в итоге? что за посылка?
Алексеева Екатерина Ученик (150) 2 года назад
Что хоть Андрей прислал? кто получил ...та же история -не пойму кто это и зачем ????????‍♀️
Ramzik ;)Гуру (4181) 2 года назад
Тоже что-то пришло, вы получили свою?
Дар Данажев Ученик (200) 2 года назад
а если подложат запрещёнку у меня приходят сообщения как будто я посылаю и принимаю заказы и эти заказы успешно доставлены ( я один раз получал посылку от Алиэкспресс по Сдек 2 года назад) , посылал им ответ-письмо что это не моё ноль эффекта