Что означает "23 16" в полиции?
В одном из американских мультфильмов была забавная ситуация между двумя полицейскими. Из их рации прозвучали слова: "Всем экипажам! Стив засовывает себе в рот целую дыню! Повторяю! Целую дыню!". На что помощник шерифа заявил: "Это 23 16!", а шериф воскликнул: "Мы выезжаем!". Предыстория эта была совсем ненужная, но.. Это просто какой-то прикол? Или реально есть какие-то коды и "23 16" - один из них?
По замыслу режиссера это мог быть адрес места происшествия. Например - 23-я авеню, дом 16
23 буква английского алфавита - W, 16 - P. White Power. Скиновские штучки короче =))
Гравити Фолз)
23 16 обозначает: бухать сегодня не идём. бабок нет.
В полиции есть свои коды которые что то означают, но все же это мультфильм и тут придумали тоже что то на подобие.