Новосибирск. Помогите избавиться от тараканов.

Евгений Оксиюк Ученик (176), закрыт 4 года назад
Предистория.
Лет 9 назад купил дорогой пузырёк с веществом (не знаю названия, на тот момент думал фигня-просто был уже в отчаяние) , развел в ведре и обработал все углы и щели. Тараканов нет ПО СЕЙ ДЕНЬ.

На неделе купил квартиру в хрущевке. Соседи говорят что ни как не могут справится с тараканами.
Сама суть вопроса-подскажите проверенные средства.
Или проверенных СЭС в Новосибирске.
Категорию и подкатегорию возможно выбрал не ту.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86757) 4 года назад
Поставь роутер Вайфай и обработай углы раптором. 1 флакон одна квартира с запасом. и когда соседи травят. снова обновляй
vsch8 Просветленный (33497) 4 года назад
карандаш от тараканов, типа машенька вроде