Как сделать такой эффект?

Vhsdub Lastwalk² Ученик (124), закрыт 4 года назад
Как сделать такой эффект приближения с 3д анаглифом, как на картинке в фотошопе?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 4 года назад
Надо ссылку где посмотреть, а то мы сейчас сотню версий назовём, кому что показалось :)
Vhsdub Lastwalk²Ученик (124) 4 года назад
"Надо ссылку где посмотреть" - не очень-то я понял, какую ссылку?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) Как сделать такой эффект приближения с 3д анаглифом, как на картинке в фотошопе, а ты пишешь в обработку видеозаписей, вот и спрашиваю, где посмотреть
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283625) 4 года назад
Ищи "имитация tilt-shift". Есть разные методы реализации, с разным результатом (чем сложнее - тем правдоподобнее), выбирай на вкус.
Vhsdub Lastwalk²Ученик (124) 4 года назад
Нашёл, очень интересный эффект. Спасибо!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283625) Пожалуйста.