как избавиться от приворота

олег зенкин Профи (507), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (367) 15 лет назад
Это сложно, надо к попу. . в церковь!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88822) 15 лет назад
Чистить надо человека, или в церковь каждый день.... на службы самому...
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) 15 лет назад
Я избавлю за 1 день. Без шуток. Специализируюсь на этой дряни
Не правы те кто говорит что в церковь сходишь и поможет.. нет. .
надо знать КАК - иначе как в музей сходишь.... Помогает Господь и святые но нужно уметь просить - есть одна штука... возможно многие даже видели и слышали... но не догадываются какой силой она обладает...
Intino4ka Мастер (1358) 15 лет назад
пишите на ящик, подскажу как
Григорий Мыслитель (8373) 15 лет назад
Вначале нужно узнать "а был ли мальчик" Проверить на наличие. Затем маг проведет полное очищение и приворот ( а заодно и иной негатив) исчезнут. Из всего этого следует, что нужно обратиться к специалисту.
Юлия Липатова Гуру (3289) 15 лет назад
церковь тут не поможет, только снимать
ТЧ Гуру (3937) 15 лет назад
чиститься нужно у мастера. и защиту ставить.
ЛИКИ Оракул (92278) 15 лет назад
церковь не поможет, его снимать нужно...