Добрый вечер!помогите расшифровать расклад таро

Эмилия Кларковна Ученик (80), открыт 13 часов назад
Его чувства ко мне : паж мечей , король жезлов , королева жезлов , луна , мир
Что думает обо мне : король мечей , 6 мечей , 6 пентаклей , верховная жрица , король пентаклей
Появилась другая у него ?
3 ответа
Руслана К Мастер (1110) 13 часов назад
Схему расклада с именно таким количеством карт сами придумали?
Эмилия КларковнаУченик (80) 13 часов назад
Здравствуйте!
Мне сказали по пять выложить
Руслана К Мастер (1110) Эмилия Кларковна, кто сказал и чем обосновали?
Лара Оракул (57736) 4 часа назад
Была у него другая,но он расстался с ней.Тобой он не интересуется.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124812) 2 часа назад
Да, появилась. О вас не вспоминает.