Жива ли эта женщина? Если нет, то причина смерти.

алена

мертвая энергетика, много алкоголя было с ней рядом, воздуха не хватало

колесо фортуны 9мечей дама кубков- думаю жива, но женщина сейчас болеет либо плохо себя чувствует, ее судьба не хило так я вам скажу потрепала, либо наказала за что-то, какой то кармический урок она сейчас проходит, либо какой то этап в своей жизни, очень эмоционально переносит все, со здоровьем тут явно проблемы. может даже бессоница, апатия

Источник: карты таро РУ

Нехорошая карта возле неё, не вижу среди живых, а виной всему неразделённая любовь!

В живых ее не вижу

Алёна жива.