Интернет, блогеры, Ютуб

Руслан Попов Ученик (156), закрыт 2 года назад
Друзья Подскажите мне ответ на такой вопрос!! Почему, когда я загружаю видео на свой ютуб канал, оно сначала воспроизводится нормально, но потом картинка виснет, звук пропадает, хотя сам ролик продолжает играть, бился кодировал во многие форматы ави, мп4, и т. д. но все равно проблема так и осталась.. Хотя раньше такого не было.. Боюсь потерять подписчиков... НАдеюсь кто-то мне поможет.. Всем заранее спасибо )
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
если на компе ваше видео нормально воспроизводится, то дело не в ютубе а в вашем браузере
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 4 года назад
1) при загрузке на Ютуб всегда происходит переконвертирование. Какой бы формат вы ни грузили.
2) проверяйте свой браузер и систему на ошибки. А воспроизведение видео можно проверить на заведомо рабочей машине.