если отправлен товар с али могу ли я открыть спор через десять дней и пока товар в пути и не приехал отменить заказ?

Виталик Пушкарев Ученик (119), закрыт 4 года назад
заказал с али вещь и ее мне отправили, но мне нужно вернуть этот товар, то есть я не хочу его получать, можно ли открыть спор или как то еще чтобы мне вернули полную стоимость товара и при этом чтобы я его не получал так как если отказываться от товара когда он уже приехал будет дороже так как еще есть отправка в китай а она дорогая поэтому не хочу так
Лучший ответ
Анатолий Калюжный Оракул (52584) 4 года назад
Если заказ уже в дороге, никто не станет его возвращать
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150195) 4 года назад
И какую причину собираешься указывать для возврата полной суммы ( часть из которой была использована для пересылки )?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 4 года назад
Уже поздновато заказ отменять. И спор открывать тоже. Если товар не нужен надо было отменять заказ пока он ещё обрабатывался, теперь если даже не пойдёшь его получать, деньги все равно не вернут.
Михаил Епифанов Ученик (119) 2 года назад
А если вообще не хочешь рисковать и покупать с алика
то вот канал в телеге @aligoodo
тут все товары выкладывают с кучей коментов и кучей заказов
значит качественные товарчики