Скиньте ссылку где можно заказать дисплэй на Xiaomi Redmi note 7?

Вероника Цветкова Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Скиньте ссылку где можно заказать дисплэй на Xiaomi Redmi note 7?
Голосование за лучший ответ
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
ОнМудрец (16386) 4 года назад
нее тут просто редми 7 у него 1520 на чтото там разрешение, у редми ноте 7 там 2300 с чемто разрешение
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Ага, щас.. Полчаса буду гуглить-муглить, а ты в это время лежать и в носу ковырять? Надо – сама и ищи.