Проблемы с работой!

Александр Владимирович Ученик (44), закрыт 4 года назад
Народ подскажите куда и кем можно пойти работать??? ни образования, ни корочки нихрена нету, освободился с тюрьмы недавно, не могу найти работу
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661302) 4 года назад
Похоже это не с работой, а с вами "проблема". Иногда и в дворники с судимостью не берут. Хотя, если крупный город, то на стройке или в магазине подсобным рабочим наверное найти работу можно. Кондукторы например требуются, постоянно вижу объявления.
Александр ВладимировичУченик (44) 4 года назад
Вы видимо не понимаете и не попадали в такие ситуации, мне особенно трудно найти работу потому что ещё и график должен быть подходящий, так как у меняя ещё надзор прицепом к судимости идёт, я должен дома находится с 22.00 до 6.00,а насчет стройки и магазинов согласен, сейчас рассматриваю варианты, но на стройку перспективнее будет я думаю)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576569) 4 года назад
на стройку, пока что подай-принеси
лана Знаток (310) 4 года назад
Или профессию получать, общага хоть будет
Di-man Оракул (75016) 4 года назад
дорожником, там много сидевших работают.
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
можно охранником или кассиром, сейчас в больших супермаркетах нормально платят)
Саша КацМудрец (19135) 4 года назад
охранником? не! там проверяют на судимость.
MAG Мудрец (12377) 4 года назад
вертухаем иди на зону ты же там все знаешь
Александр ВладимировичУченик (44) 4 года назад
С судимостью? очень смешно)