Супрастин в таблетках можно с энтеросорбентом Полисорбом принимать?
Нет, с разносом в 1-2 часа, иначе сорбент на себя таблетку возьмет.
Прежде, чем энтеросгель принимать, советую вот эту статью прочитать, очень толково все расписано о плюсах и минусах этого средства https://attuale.ru/polisorb-ili-enterosgel-chto-luchshe-dlya-detej-i-vzroslyh-sravnenie-preparatov-sostav-tsena-pokazaniya-i-protivopokazaniya-pobochnye-effekty/
не одновременно, Полисорб, уголь. Энтеросгель принимается отдельно от препаратов лекарственных. выпейте через час после приема Полисорба
Не желательно, нарушите биохимические процессы. Хотеть вылечить и голову и жопу одновременно так себе занятие.
да