Кто знает трудно ли делать блоки в цеху? Работа тяжёлая?

Макала Й Профи (921), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Конаков Просветленный (20116) 4 года назад
Если вы физически крепкий, тогда справитесь
Остальные ответы
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 4 года назад
Без разницы где делать блоки. Это не трудно, даже дети справятся
Макала ЙПрофи (921) 4 года назад
Я спрашиваю серьёзно, а ты шутки шутишь
MAG Мудрец (12377) 4 года назад
делать легко а грузить нет
Харе_Кришна Оракул (98228) 4 года назад
Убираем блоки в голове.... Бг. 13.8-12
всегда думать о Кришне и повторять мантру Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе/Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе. Это позволит человеку очистить ум от пыли накопленной им кармы.

Это не сложно.... Бг. 12.6-7
Просто повторяя святое имя Кришны — Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе/Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе, — преданный Господа легко и радостно достигает высшей цели
Александр Яковлев Оракул (86586) 4 года назад
Парень ты разделом не ошибся? А так, физическая неквалифицированная работа по началу всегда трудна, но со временем человек привыкает ко всему.