стоит ли покупать дрон

Хочууу лето Профи (791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Штука хорошая, но учтите, что цены на пригодные для фотографии и видеосъёмки дроны начинаются где-то от 60 т. р. и плавно уходят в голубые небеса.
Остальные ответы
PRIDE 42 Гуру (2864) 4 года назад
да сам решай, если деньги есть и если интересно то почему бы нет) круто полетать по городу) мне понравилось) своего дрона нету, поэтому сказать надоест ли не могу, но когда пробовал ваще пушка))
Бритва Оккама Мыслитель (9359) 4 года назад
Если следить за соседкой по даче, то стоит.
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Это дорогая игрушка. Если никогда не было то купи.
Главное не расстраивайся если потеряешь. =)
dulinn Просветленный (38351) 4 года назад
Мода быстро прошла, как и на спиннер
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
стоит если есть где и что снимать. В городе - забудь, отберут и оштрафуют