Верить или нет?

Саша Кац Мудрец (19135), закрыт 4 года назад
Предлагают работу, но без документов, работодатель дажж паспорт не хочет увидеть мой. Устраиваться или не?
Лучший ответ
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
нет конечно. Без оформления документов тебе потом могут вапще зарплату не выдать, потому что ты официально не работал. Это лохотрон, а точнее способ ухода работодателя от уплаты налогов. Пошли его на . .
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86756) 4 года назад
временно и за оплату день в день можно
Ildar Minnullin Мыслитель (6950) 4 года назад
Тут думаю важна цена вопроса. Если оговорено по оплате и срокам, то почему бы и нет.
Саша КацМудрец (19135) 4 года назад
я как то был в такой ситуации, пол годика почти бесплатно отработал.
Ildar Minnullin Мыслитель (6950) я написал про оплату по срокам. Не имею ввиду что "я заплачу по окончании месяца" такие обычно платят ежедневно. А "я заплачу по окончании месяца" - прокатить может легко.
_____ Гуру (2615) 4 года назад
попробовать, у других кто там работает спросить
Лулу Ученик (147) 4 года назад
Конечно же нет! Вас так просто кинут, и вы в свой же ущерб проработаете какой-то период. Бессмысленно и глупо.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455508) 4 года назад
Что за работа чем заниматься надо? Можно попробовать попытка не пытка.
Саша КацМудрец (19135) 4 года назад
конкретики не было сказано. (шестидневка.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455508) вероятно всего выпаривать какую нибудь дичь втридорога купленную на китайском рынке.
грет грет Просветленный (30407) 4 года назад
А ты хотя бы спросил почему так принимают на работу? Или скромно выслушал условия и все?