Если Вашего мужа зовут Денис, то как бы Вы назвали или уже назвали своего ребёнка (мальчика, девочку)?!!!

Рыбонька Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Кузнецова Просветленный (20487) 15 лет назад
Вадим Денисович, Ольга Денисовна. Хотя Ольга не совсем хорошее имя в плане судьбы.. . Может тогда Анна Денисовна
Остальные ответы
Александр Симонов Знаток (283) 15 лет назад
Олег Денисович, Ольга Денисовна.
А у меня Аристарх Александрович будет!
semd semd Мыслитель (6404) 15 лет назад
Да любое, по моему, сочетается... .
Мне нравятся больше
Денис, Иван
Полина, Ольга
светик светлана Мастер (2080) 15 лет назад
Девочку-Снежанна Денисовна!
Оля Романченко Мастер (1052) 15 лет назад
У меня муж Паша, а дочку назвала Влада, и что?
Евгений Прост Мастер (1022) 15 лет назад
Саша, Леша, Коля, Настя... проще нужно быть ...взять лист формата А4... сесть с мужем Денисом и написать на этом листе рядами все имена что вспомнить.. . потратьте как минимум полчаса времени.. .
А затем простым перебором имен отбрасываете которые вам не нравятся.. . таких будет большинство.. . Желательно делать это не в уме.. . а проговаривать каждый вариант.. . фамилию имя отчество. . а потом ласкаво.. .
реально помогает.. . удачных поисков ...счастливчики :)
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 15 лет назад
У моего сына Дениса двое детей-Егор и Полина.
Савва Мастер (2436) 15 лет назад
У нас Ярослав Денисович
Агностик Мыслитель (6957) 15 лет назад
Дарина Денисовна, Добрыня Денисович))))))))))))))))))))))))) учитель Йода))))))))))))))))))))))
Tina Мастер (1005) 15 лет назад
Моего брата зовут Денис. У него дочь Анна Денисовна.
Наталья Качура Мастер (1061) 15 лет назад
Александра, Татьяна, Виолетта, Светлана, Дарья, Артур, Борис, Герман, Эдуард, Андрей, Сергей, Виталий
Евгеша Мудрец (12753) 15 лет назад
Артём Денисович, Елизавета Денисовна.