adobe premiere Подскажите пожалуйста пресет чтобы из видео выскакивало фото и улетал в никуда .

asus asus Ученик (8), закрыт 4 года назад
В принципе можно сделать в ручную захватить кадр потом сделать рамку и т. д. А есть способ по проще? Подскажите, пожалуйста, кто знает!
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
то что вы описали - куда уж проще то?
asus asusУченик (8) 4 года назад
Как сделать чтобы кадр улетал ?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) анимировать параметры Scale и Position
Остальные ответы
Евгений Гуру (4910) 4 года назад
Только через захват кадра. Самое главное, чтобы потом не было подергивания, правильно разместить его в нужном месте на таймлайн.
asus asusУченик (8) 4 года назад
Спасибо !
а как сделать чтобы кадр улетал ?
Евгений Гуру (4910) Вкладка элементы управления эффектами