Можно ли в GTA 4 сделать, чтобы при поворотах на машине камера быстрее реагировала и показывала дорогу, а не бок машины?
(мышкой управлять не могу при вождении)
проблемы с камерой в unf4 на компе только в пиратке
да и на компе графа в 100 раз лучше есле железо хорошее
мышкой камеру поварачивай я так делаю да и вообще так удобней а то пока дождешся пока она повернёт
А вождение мышкой в этой игре можно осуществить?
а ты мышкой шевели и всё
Скачай кряк и будет тебе счастье h ttp://thepiratebay.org/torrent/4552130/GTA_4_Needed_files_CRACKED_______WORKING____(No_drunk_cam) Замени экзешник Запускай с GTA4.exe но не с LaunchGTA4.exe
Слышал что на компе проблемы с камерой, на хбоксе360 такого нет, сколько шпилил всё акей, а если что кнопкой B можно менять вид камеры, на компе тоже должна быть такая функция, правда кнопку не знаю.