Переходник для кронштейна проектора.

Алексей Сотников Ученик (147), закрыт 3 года назад
Нужно найти переходник для кронштейна, у самого не получается) Не знаю как правильно забить в поиск. Есть проектор с системой крепления как на штативе, есть кронштейн с креплением на 4 направляющих нужна плита\переходник с 4х лапок под гайку штатива. Фото ниже

Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88154) 4 года назад
А этот? Чем он вам не нравится? Он три точки крепления. И не придётся выдумывать велосипед https://www.vse-elementarno.ru/kronshteyny-dlja-proektorov/4500-kronshteyn-nb-t718-2-belyy.html

А переходных пластин с 4 на 3 точки врядли существуют в природе. Для производителей это приведёт к снижение продаж.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
А что мешает использовать одно из четырех отверстий на кронштейне для крепления? Один коротенький болтик и все)).