проблем с открыванием эффекта в AE

Амелия Одинцова Ученик (245), закрыт 4 года назад
Так как пути файла были русские символы, я переименовала папку в английскую. Нужный мне файл — эффект для текста. Найти он не может программу для открывания этого файла как раз таки.
Лучший ответ
Ajay Ghale Ученик (137) 4 года назад
Придётся обратно в русские переименовать. У него в пути "АЭ" - это русские символы. Он не увидит без них файла.
Амелия ОдинцоваУченик (245) 4 года назад
ну так проблема в том что русские он не принимает
Ajay Ghale Ученик (137) У вас русский AE стоит, он может русские шрифты не понимать, но путь то понимает, это уже системная вещь
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
раз AE русский то встроенные плагины он должен открывать в т. ч. с русскими буквами в пути к файлу. Переименование тут повредит - у него же зашит путь именно с русскими буквами, тот что был при инсталляции. Другое дело что у вас версия AE старая и на 7-10 винде могут быть глюки с юникодом.
Евгений Гуру (4910) 4 года назад
C АЕ лучше учиться работать на его родном языке, иначе большинство проектов можешь не открыть, будут вылазить ошибки выражения, потому как они все пишутся на английском языке.
Выражения — это своего рода команда для определенного свойства, написанная на языке JavaScript. Эта команда задает значение свойству для которого она написана.
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 4 года назад
это точно. я поставил русский на свою голову это вылазит. но проекты работают
Амелия ОдинцоваУченик (245) 4 года назад
АЕ у меня на английском, Блендер просто на русском так как качался вместе с фш)