Компьютерная игра - "Metro 2033 Redux"
Играл в пиратскую Metro 2033 с пиратского диска взятого у друга и все было нормально, только я прохождение забросил. Решил я недавно купить в steam Metro 2033 redux. Поиграл и вроде всё нормально, но стоило мне пройти Рижскую и дойти до главы "Мёртвый город" и с моим персонажем начало твориться вот это, он словно под наркотиками и я не могу к Бурбону на машину запрыгнуть чтобы она упала, постоянно падаю в воду а персонаж не хочет нормально допрыгивать с разбега до машины. Что это за хуйня и как её лечить я не знаю, на началось это дерьмо с самого начала главы.

Вот это что? артефакты картинки? замеряйте температуру видяшки, обновите дрова на видео, покрутите бублик в фурмарк