Чем восстановить удаленные в LR файлы?

Дед Оракул (84175), закрыт 4 года назад
Перепробовал все популярные программы. Ни одна не видит удаленные из LR. Кто нить имел такой горький опыт?
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
В смысле "как" удаленные? Он или выбрасывает из библиотеки, тогда их заново импортировать из того места, где они и лежали, либо отправляет в корзину исходики, если полное удаление.
ДедОракул (84175) 4 года назад
На выделенных в нижней строке файлах, правая кнопка мыши, удалить... В корзине ничего не оказалось.
Ты стёр только из библиотеки Лайтрума. Просто так без спроса лайтрум ничего не удаляет. За это его и любят все. не только за это... Надо было обратить внимание на настройки иморта. Лайтрум может исходники еще и в свою каталоговую папку скопировать.