Подскажите, это битые пиксели на матрице?

- Ученик (247), закрыт 4 года назад
Что ща точки? Битые пиксели?
Лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 4 года назад
битые пиксели на скриншоте не отображаются)
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 4 года назад
Нет, это не они. Это грязь на матрице камеры.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283625) 4 года назад
Это очень похоже на горячие пиксели, но точнее можно было-бы сказать, если взглянуть на исходник...
Ελενη Искусственный Интеллект (182209) 4 года назад
Вполне возможно. Проверьте матрицу своего аппарата так: выдержка 15 секунд, ИСО 100,крышкой закрываем объектив после полунажатия кнопки спуска и подтверждения фокусировки. Потом смотрите на дисплее компьютера. Можно с увеличением.