Резкие просадки фпс в доте 2.
Кароче, решил поиграть в доту утром, поиграл часа 2-3,потом отключили интернет до ночи. Ночью думаю зайти сыгрануть, захожу в доту и начало все очень сильно лагать, еле-еле все грузиться, зашёл в катку, все заглючило... (фпс то нормальный 60-70 на средних, и постоянно просидает до 10-20)До этого я вообще ничего не скачивал... Сам по себе начал очень сильно глючить + ещё и ноутбук, начал сильно тупить, незнаю как это и чтл, помогите пожалуйста, и кста вот видюха и процессор : nvidia geforce 610m, intel pentium b980.Раньше вообще таких диких просадок не было.
Периодически выходят обновления игры, может что-то там убрали/добавили. А может просто вам включили интернет но скорость была не стабильна, так как все соседи резко пошли качать кино. Надо пробовать несколько раз, а потом выводы делать, что не так.