Черная точка на фотографии

Слава Хананов Знаток (311), закрыт 4 года назад
Сделал фото на фронтальную камеру и заметил что на фото присутствует недо черное пятно. Хотя 2 дня назад этого не было и телефон я носил аккуратно. Можете сказать из за чего эта хрень, как ее исправить и что будет в дальнейшем с франталкой?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182229) 4 года назад
Протрите линзу объектива. Если не помогло, то либо пыль попала вовнутрь, либо с матрицей что-то.
Слава ХанановЗнаток (311) 4 года назад
А если оставить все как есть с франталкой что-нибудь случится?
Ελενη Искусственный Интеллект (182229) Если это не проблемы с матрицей (деградация, сыпется), то от грязной линзы ещё никто не помирал :)
Остальные ответы
Ghlrdiv Профи (932) 4 года назад
Попробуй протереть ваткой спиртом, если ниче не будет, то это значит внутри какая то херня мешает, либо треснула внутри
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Резкие пятна, похоже на "сдохшие пиксели"
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Если это на самом фото - то аккуратненько штампом там пару раз жмякни вокруг и в причинном месте (уменьшив размер и непрозрачность штампа)!!! Нажим тоже в минус этого штампа...