В чём смысл сортировать мусор по кантейнерам, если приезжает грузит содержимое всех контейнеров за раз)

Чужой.С Мудрец (10649), закрыт 4 года назад
Я про обстановку на работе, у нас стоит 4 контейнера. Бытовой мусор, Картон, Стружка чёрных металлов и стружка цветных. И не дай бог увидят фантик в стружке. Но приезжает машина и грузит всё содержимое)
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 4 года назад
это наши реалии жизни. у нас тоже стоят контейнеры для раздельного сбора мусора. сверху три отверстия для сортировки. а бак общий )))
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576531) 4 года назад
а ты у руководства поинтересуйся, что они ответят, интересно...
Чужой.СМудрец (10649) 4 года назад
То что если комиссия ростезнадзора заглянет в контейнер и оштрафует
МагОл Искусственный Интеллект (576531) в России дураков, лет на сто припасено...
Den San Искусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Варламов тоже говорил в чём же смысл, а в том чтобы приучать население заранее перед тем как понастроят мусороперерабатывающие заводы.
Чужой.СМудрец (10649) 4 года назад
Ну наверное есть смысл, правда в городе у нас пока таких экспериментов не делают
Чужой.СМудрец (10649) 4 года назад
Только на работе
~АмаZон@ Анна ~ Мудрец (10928) 4 года назад
Сортировка мусора и бытовых отходов помогает существенно сэкономить на его вывозе и утилизации. Получается, что благодаря своевременной сортировке мусора, потребитель экономит средства, которые были бы затрачены на дальнейшую переработку или вывоз и хранение мусора на свалке.
Чужой.СМудрец (10649) 4 года назад
Это понятно, просто ладно бы разные машины забирали, а так всё в одну кучу
~АмаZон@ Анна ~ Мудрец (10928) Возможно на одной машине привозят мусор для дальнейшей утилизации, уже на месте сортируют.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257268) 4 года назад
вы думайте прежде чем отвечать
Григорий Панфилов Знаток (317) 4 года назад
Этот вопрос обсуждают все, даже по новостям. Они ввели систему сортировки мусора, а потом всё-равно везут всё на одну свалку.