почему в Канаде так хорошо жить? у них не бывает войн и санкций. видимо они никому не нужны?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257297), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Много где хорошо, как правило там, где нас нет
Остальные ответы
Владимир Псай Просветленный (28618) 4 года назад
Это иллюзия. Везде есть проблемы.
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
В Канаде действительно прекрасно. Я много раз был в Портланде (США), там до Канады недалеко совсем. Местные признают, что в Канаде лучше почти во всём, но очень скучно.
Пухлый Мастер (1410) 4 года назад
Если живется хорошо зачем тебе война и санкции
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 4 года назад
Зачем в Канаде воевать если можно это делать на Родине, на Украине.
Progect Искусственный Интеллект (110878) 4 года назад
Это называется узколобость когда видишь одну точку зрения везде есть свои плюсы и минусы ...
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Потому что Канада не Россия и не Украина.
Seniel Просветленный (22443) 4 года назад
Чтобы это об'яснить, надо начать с начала 16 века, т. е. понятно, что Канаду, как и всю Америку населяют далеко некоренные жители. Странно, а где индейцы? Ограблены и уничтожены, а на их землях англичане и французы.
НатУшаИскусственный Интеллект (217316) 4 года назад
Где индейцы? А вы поинтересуйтесь, как им живется сейчас? Какие льготы во всем они имеют.
В 16 веке и в Европе шли территориальные войны, и в России, и во всем мире.
А вот захватнические войны 20 цивилизованного века принесли много счастья жителям России (СССР) ?
Seniel Просветленный (22443) Вы прекрасно понимаете, что индейцы, говоря языком биологии, занесены в Красную книгу. Их "вина" в том, что у них не было огнестрельного оружия. О каких захватнических войнах для жителей России идёт речь? Россия с незамамятных времен такие войны ни с кем не вела.