Как напечатать файл в не редактируемый PDF?

Из любой программы можно напечатать в PDF стандартными средствами Windows.
Но получаемые файлы не являются картинками и их можно разобрать на составляющие.
Можно вытащить изображения, выделить и скопировать текст без распознавания.
Есть ли такой драйвер печати в PDF, который создаёт не копипастную картинку?

Виртуальный принтер BullZip PDF Printer.

GIMP установить, он их читает как изображение, потом дату исправить с помощью Тотал Командер.

https://www.pdfill.com/freewriter.html
Ставишь PDFill PDF & Image Writer - у тебя появляется виртуальный принтер с этим именем.
Печатаешь на него, он предлагает сохранить файл в PDF, png или jpeg

Adobe PDF writer.