Стоит ли говорить, что это пранк при среднем негативе ?

ОРЕХ Ученик (212), закрыт 4 года назад
снимаю недавно пранки. снимали, как молча кладу товар в чужую тележку и ухожу. положил в корзинку парня, лет 18 и девушки. он наверное хотел выпендриться перед девушкой и позже подошёл ко мне и начал предъявлять . он видел, как я ложил товар и другой девушке. говорит за чем нам товар положил и вон той девушке. я растерялся и начал говорить, что поднимаю так продажи. он разговаривал на повышенных тонах со мной. сказал, что есть такие долбаёбы, как я . потом ушел. надо ли говорить в таких ситуациях, что это пранк ?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
У Вас нет сценария, нет огибающей сюжета.
Я приведу фразу из Википедии: "По мнению пранкеров, популярная жертва пранка всегда полностью лишена чувства юмора и отличается завышенной оценкой собственной важности и правоты, а также помпезной, театральной моральной позой, что делает её подобной классическим комическим персонажам, у которых неадекватная самооценка вызывает комический эффект." Вот если бы Вы ввели главным героем этого качающего права, можно было бы что-то из этого смонтировать.
ОРЕХУченик (212) 4 года назад
и получить по еб*лу? я ведь не прав )
Владимир Высший разум (140450) Если боишься получить - не лезь в пранки. Когда-то я был папарацци и там все было гораздо серьезнее - честно говоря, было очень страшно. Но кушать тоже хотелось а за эти фотографии платили. Есть определенная стратегия, при которой ставится на первое место не то, что ты не прав но то, что ты не виноват, потому что реального вреда не приносишь - и важнее убедить в этом себя потому что уверенность это то, обо что разбивается любая агрессия, только это должна быть серьезная уверенность.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
надо, а то бить начнут
♢_♢Просветленный (36766) 4 года назад
Не, если он это скажет, лично я его ещё и побью. А вообще надо их за мелкое хулиганство наказывать - это оно и есть по сути.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) ...предлагаю компромисс - бить будут не так сильно ))
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435) 4 года назад
Многие не знают такого слова "пранк",надо будет объяснять суть пранка разозлённому человеку.
Борис К Оракул (56571) 4 года назад
А я б тебе ещё и в пятак сунул, для профилактики.
95% пранкеров делают унылое гуано, которое может быть интересно только дегенератам.
Совершенно нет никакой фантазии - положил он товар в чужую телегу, как смешно, прям кипяток по ногам!
ОРЕХУченик (212) 4 года назад
за что ты сунул? может у меня с головой не в порядке и я хожу по магазину и товар ложу всем и говорю бред
Борис К Оракул (56571) ты думаешь по человеку не заметно когда он нормальный, а когда нет? Людей с отклонениями выдает очень много вещей, такое симулировать ты не в состоянии. Так что да, сунул бы тебе вполне заслужено.