Что будет если переходить на красный цвет светофора, когда нет машин?

Влад Поклонов Ученик (83), закрыт 4 года назад
И Также переходить, не по пешеходной (когда нет машин) и где пешеходка 50 метров, что будет? Г. Москва. Штраф или как?
Лучший ответ
QTIX Добрый Ученик (8) 4 года назад
Нечего не будет
‡ ™ ZUS ™ ‡Мастер (1552) 3 года назад
Коты когда стату откроите по Вопросам Всех Инфлюенциров? отправить для маил модераторов, ато горстка их жадобится с инфой

Даже выбрать ученика не могу чтоб научил

пс. не мое "советчик сам себе посоветуй"

инстаграф фраме белая футболка рядом пирамидка, это для доктора в польше.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Будет естественная убыль дебилов
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
каждый раз когда ты так делаешь, где-то в мире умирает панда или рождается будущий серийный убийца
‡ ™ ZUS ™ ‡Мастер (1552) 3 года назад
Ну а очки для чего?
паша пашечка Просветленный (20676) 4 года назад
Если менты поймают- то штраф, а так ничего
Ananystus Мыслитель (8562) 4 года назад
Чтобы камеры тебя не зафиксировали, надо перекатываться через дорогу.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196150) 4 года назад
Теоретически всё то же самое. Нарушил установленные государством правила поведения -- должен быть за это наказан.
Крымчанка Мыслитель (9180) 4 года назад
В нашем городе поставили ещё один новый светофор. Сначала там постоянно дежурил патрульный. Потом он замаскировался, и, когда кто-то начинал переходить дорогу на красный свет, он выскакивал, как чёрт из табакерки. Это продолжалось недели 3, потом патрульного убрали, но РЕФЛЕКС ОСТАЛСЯ!!! Однажды мы возвращались после вечернего киносеанса, 10 часов вечера, абсолютно пустая дорога, красный свет, стоит 5 человек, смотрим друг на друга и смеёмся (действительно смешно, ночь, никого нет, а мы стоим.). Но ни один не пошёл на красный.
А если серьёзно, то моя дочь как-то сказала: "Пока я не пошла учится на курсы вождения, я могла перейти дорогу в неположенном месте, а теперь - ни за что! А вдруг за рулём такой же "чайник", как и я"